Как убрать с учета подскажите пожалуйста?
Муж безвестие пропал на Сво , а на нем числиться машина, которую он продал 8 лет назад, когда мы не были еще женаты. Когда подаю на какую то социальную помощь эту машину считаю как доход. Как можно убрать с учета, доверенности нету. Можно ли убрать , если показать извещение что муж пропал на сво, и не какой машины у нас нет. Доверенности нету. Как убрать с учета подскажите пожалуйста ?
Обратитесь в суд с заявлением о признании мужа безвестно отсутствующим. Это позволит вам официально представлять его интересы.
Консультация юриста. Рекомендуется обратиться к юристу, специализирующемуся на имущественных и семейных вопросах, для помощи в оформлении документов и представлении интересов в ГИБДД.
Проверка статуса автомобиля. После подачи заявления можно проверить статус машины через сайт ГИБДД или портал Госуслуг по VIN, госномеру или данным СТС.