3.Может ли Инспектр ДПС забрать автомобиль(принадлежащий ни мне)на штраф стоянку или применить какие-нибудь санкции?

Добрый день.

1.Я передвигаюсь на автомобиле,который принадлежит другому человеку!При этом страховка сделана на мое имя!

2.У меня есть не оплаченные штрафы на мое имя на другой автомобиль.

3.Может ли Инспектр ДПС забрать автомобиль(принадлежащий ни мне)на штраф стоянку или применить какие-нибудь санкции ??

, Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут