Приобрёл бу автомобиль в автосалоне, провёл обслуживание в официальном сервисе и обновление программного

Приобрёл бу автомобиль в автосалоне , провёл обслуживание в официальном сервисе и обновление программного обеспечения двигателя через 4000 км двигатель вышел из строя ,отвбез автомобильна эвакуаторе в официальный сервис .В сервесе сказали так как нет сервисной книжки в гарантийном обслуживании скорее всего откажут

, Алексей, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут