2 дня назад подал апелляцию сейчас пришел ответ Возвратить апелляционную жалобу (ст.264, ч.2 ст.257, ч.2 ст.272 АПК, п.9 ПП ВАС РФ № 36) документов пока нет жду

Добрый день ! 2 дня назад подал апелляцию сейчас пришел ответ Возвратить апелляционную жалобу (ст.264, ч.2 ст.257, ч.2 ст.272 АПК, п.9 ПП ВАС РФ № 36) документов пока нет жду

, Влад Рудаков, г. Москва

Здравствуйте!

Возврат апелляционной жалобы не лишает Вас права на повторную подачу после устранения допущенных нарушений. После получения документов с указанием оснований возврата устраните все замечания и подайте жалобу повторно в установленный срок.

Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!

С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!