Здравствуйте, бабушка подписала толи дарственную то ли купли продажи на племянницу. Бабушке 86 лет. Теперь она об этом жалеет и хочет вернуть все свое имущество обратно . С дальнейшим все подписать единственной внучке.То есть аннулировать сделку. Бабушка не ходит .Как ей быть в этой ситуации?Какие ее действия ? Можно ли аннулировать ей без суда сделку?
Добрый день,мой муж подал заявление на уменьшение процентов на алименты,пришел отказ по причине того что в заявление не указана цена иска,как её высчитать