Я заплотил штраш, сколь дней у меня есть дней для здачи документов?

Была просрочка паспорта. Я заплотил штраш, сколь дней у меня есть дней для здачи документов?

, Стас, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Стас!

Конкретный срок в данном случае не установлен. Документы следует сдать в минимальный разумный срок.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».