А потом я хотел продлить патент все документы взяли всё хорошо но вдруг мне пришло уведомление на госуслугах

Добрый вечер, у меня вопрос

Я гражданин Узбекистан

У меня первый патент был действителен до 11.03.2026 я работал официально всё документы настоящие все налоги оплачены во время.

А потом я хотел продлить патент все документы взяли всё хорошо но вдруг мне пришло уведомление на госуслугах отказ предоставления услуг на патент, причина (уведомления), но я сделал уведомление через госуслуги сотрудники МВД сказали что это не пойдёт, и итог отказ. Я уехал домой на родину 10.03.2026 в аэропорту мне ничего не сказали всё хорошо прошло.

И когда я могу вернуться обратно в Россию

И у меня никаких штрафов и административной штраф тоже не было.

Я сделал проверку и на госуслугах и на МВД и на реестре, всё чисто.

И я могу сейчас обратно ехать в Россию

Не будет ли никаких проблем и ограничений.

Спасибо.

, Бекзод, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут