Муж погиб на сво, написала все заявления на выплата, мама его подает в суд что бы признать брак не действительным, что делать?

, Клиент, г. Ярославль
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, сколько вы состоите в браке. Совместные дети есть? Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично pravoved.ru/lawyer/4368631/  Всего хорошего.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если иск будет подан, вам нужно будет готовиться к процессу, лучше — с участием адвоката, который поможет подготовить позицию по делу.