План у меня был такой: после учёбы сына ( так как в средстах ограничена) оформить дом как недострой, внести в реестр, подать на развод и на раздел имущества

Я ушла от мужа в октябре 2023, но ещё в браке. Есть дом по 1/2 мужа и сына есть недостроенный на том же участке. Разрешение на строительство оформлялось на сына и мужа. Всё имущество приобретено в браке. Так как при уходе муж не был согласен разойтись мирно без суда, я уехала в другой регион, чтобы иметь возможность содержать себя и сына ( он на тот момент учился). В 2025 году муж поменял замки и на старом жилом доме и на новом недостроенном сын с того времени попасть в дом не может, а я приезжать не стала. На связь не выходит, сообщение не читает. Сын тоже связаться не может. Что делать в этой ситуации? План у меня был такой: после учёбы сына ( так как в средстах ограничена) оформить дом как недострой, внести в реестр, подать на развод и на раздел имущества.

, Елена, г. Чебоксары
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут