Нарколог справку дал, а психиатр сказала делать запрос в тот город, где раньше жила, запрос не отправляется ни

Здравствуйте, недавно переехала в другой город, имею здесь прописку, при устройстве на работу (медкомиссия) понадобилась справка от нарколога и психиатра. Нарколог справку дал, а психиатр сказала делать запрос в тот город, где раньше жила,,, запрос не отправляется ни через почту ( на сайт психоневрологического диспансера (города, где раньше проживала), ни через госуслуги ,,, что мне делать?

, наталья, г. Челябинск
Оксана Воронюк
Юрист, г. Москва

Добрый день, Наталья. Запрос в другой город обязана сделать медицинская организация. Обратитесь к заведующей медицинской организацией, где вам отказали.