Могу ли я получить 3тью группу инвалидности по общему заболеванию или мне не положено?
Здравствуйте. У меня такая проблема, с 2009 года я не слышу левым ухом врачи не смогли вылечить.В 2014ом и в 2015 году операции по онкологии,через 3 года инвалидность сняли, но осталась проблема с туалетом, через это не могу устроиться на нормальную работу и прочее и прочее. В 2024 и в 2025 году эндопротезирование тазобедренных суставов.Могу ли я получить 3тью группу инвалидности по общему заболеванию или мне не положено?
, Василий, г. Москва