Приватизация комнаты в общежитие

Здравствуйте. Общежитие, в котором я проживаю с 1992 кода с 1 марта 2014 года было передано в муниципальную собственность. Я хочу приватизировать комнату, в которой проживаю. Договор социального найма никогда со мной не заключали, однако, прописка у меня с 1992 кода. Скажите, пожалуйста, обязательно ли мне заключать договор социального найма для приватизации комнаты?

, Марина, г. Кемерово
Елена Цветкова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Учитывая, что собственность стала муниципальной, Вам надо сначала заключить договор социального найма, а затем приватизировать.