8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могу ли я на основании брака продлить регистрацию и миграционный учёт?

Добрый день. Я гражданин Молдавии. В браке с гражданкой РФ с 19 года. Могу ли я на основании брака продлить регистрацию и миграционный учёт? У нас есть двое несовершенолетние дети.

, Игорь, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Можно ли ИП получать детские пособия при высоком доходе по отчетности, но низком реальном доходе?
Добрый день. Я ИП. Подала на детские пособия отказ т.к. доход с ИП большой но по факту получается доход маленький. Большие расходы. Могу ли я претендовать на пособия и что нужно оформить для этого.
, вопрос №4891269, Ольга, г. Иваново

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли отказаться от услуг органов опеки и попечительства?
Могу ли я отказаться от "опеке и попечительства".они не нужны вообще?
, вопрос №4890716, Андрей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Правомерна ли эвакуация машины, если у водителя просрочены права и нет страховки?
Здравствуйте! Мужа остановили сотрудники ГИБДД, оказалось, что у него просрочены права. Собственник я, супруга. На вопрос, может ли жена приехать и забрать машину, сотрудники ответили отказом, машину эвакуировали на штраф стоянку. Также на машину нет страховки. Правомерны ли действия сотрудников гибдд? Могла ли я как владелица приехать и забрать автомобиль до эвакуации?
, вопрос №4890678, Дарья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли выехать из России и вернуться с действующим патентом?
Здравствуйте, Меня зовут Умед у меня вопрос я сейчас нохожусь в россии с патентом могу ли я идти в родине и заного придти сюда у меня все оплачено Патент и другие документы на месте
, вопрос №4890643, Умед, г. Реутов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Последние 5 лет мужу продлевали срок пребывания в России более чем на 90 дней на основании брака
Мой муж гражданин Израиля, я гражданка России, мы женаты 18 лет, общему сыну гражданину России 14 лет. Последние 5 лет мужу продлевали срок пребывания в России более чем на 90 дней на основании брака. Между нашими странами безвиз. В этом году ОМВ МВД отказались продлевать, не смотря на то, что у нас все документы в порядке, не смотря на то что авиасообщение з Израилем сейчас закрыто. Требуют чтобы муж покинул Россию и оформил визу в Россию. А это в нынешних условиях войны в Израиле моет занять до полугода. Таким образом они разлучают семью. Обращение в суд или написание жалоб и ожидание ответов - это время и нарушение миграционного вопроса. Что нам делать?
, вопрос №4890052, Виктория, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.03.2026