То в таком случае возможно административное выдворение с запретом на въезд?

Добрый день, скажите, если не подаваться на замену ВНЖ по достижении 20 лет и после достижения 20 лет на какое-то время выехать из России и потом вернуться, то из наказаний возможно только аннулирование ВНЖ? Без штрафа и выдворения?

Важно, что гражданство белорусское. Или может быть такой вариант, если не податься на замену ВНЖ в 20 лет и при этом не выезжать из РФ? То в таком случае возможно административное выдворение с запретом на въезд?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут