Какие документы должны быть у нас и что должны оформить родители?
Здравствуйте. Моя дочь живет и работает во франции. Родился внук. Пока только гражданин франции. На период отпуска няни мы(бабушка и дедушка) хотели бы забрать внука к себе погостить, т.к родителям надо работать и оставить его не с кем. Самый менее затратный способ - забрать у родителей в турции. Какие документы должны быть у нас и что должны оформить родители?
, Ольга, г. Екатеринбург