Правомерно ли отказывать в возврате полной суммы?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я делала заказ комплекса для госпитализации в лаборатории Хеликс «4 обязательных анализа». Но лаборатория сославшись на гемолиз сделала половину анализов из комплекса, и отказывается возвращать деньги за полную услугу.
Но мне нужен был только полный комплекс, а не часть. Повторный забор крови на анализы, которые не получились, лаборатория отказала и предложила лишь частичный возврат 482р. за половину анализов.
Все заново пришлось сдавать в другой лаборатории.
Прикрепляю чек, в котором указана услуга, которая не была использована
- Чек хеликс.pdf
, Ирина, г. Москва