Здравствуйте, нужно снять на хранение грз с моего авто, который зарегистрирован по адресу моей прописки Могу ли я, имея стс и птс на руках, выполнить эту процедуру в гибдд, находясь в другом регионе?
Здравствуйте,нужно снять на хранение грз с моего авто ,который зарегистрирован по адресу моей прописки
Могу ли я ,имея стс и птс на руках,выполнить эту процедуру в гибдд, находясь в другом регионе?
, Евгений, г. Санкт-Петербург