Как нам поступить и имееет ли школа право отчислить в конце учебного года?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, моего ребенка, 6 класс, грозят отчислением. Причины: длинные волосы, болтает на уроке( тем самым срывает урок т.к. дети отвлекаются на него), пытается привлечь внимание такими поступками, изрисовал школьный стул матами, бегает по школе, иногда одет не в школьную форму, иногда прогуливает уроки во время учебного дня. Нам дали неделю на исправление и потом собирают педсовет под протокол и пошло поехало по инстанциям. И приказ об отчислении грозят. Как нам поступить и имееет ли школа право отчислить в конце учебного года ?
, Ольга, г. Москва