А у продавца были долги и на машину наложили запрет на регистрационные действия, в итоге машина в аресте
Здравствуйте!
Муд до брака купил машину, договор купли продажи есть. Но зарегистрировать забыл. В итоге умирает продавец, стс ПТС все на руках.
А у продавца были долги и на машину наложили запрет на регистрационные действия, в итоге машина в аресте. в наследство ни кто не вступал на машину из родственников продавца.
В итоге муж погибает на сво. Прошло 9 лет, запрет на регистрационные действия до сих пор. Как жене переоформить машину
, Ирина, г. Москва