Здравствуйте, помогите разобраться в данной ситуации, я гражданка Таджикистана, Йулдошева Ойдиной
Здравствуйте, помогите разобраться в данной ситуации,я гражданка Таджикистана, Йулдошева Ойдиной муминовна,меня 12 января отправили домой из-за неуплаты штрафа типа запрет,штраф сразу оплатил,но они всё равно отправили,в листовке указан по настоящее время,если понадобится пришлю всё,с документами всё в порядке,по указу президента получила патент,до апреля даже оплачено,у меня официальный брак с гражданином РФ,при отправке письма укажу его номер телефона,потому что я нахожусь на родине и нет доступа на свой номер который в РФ,если займетесь этим делом подробно всё опишу
, Ойдиной, г. Москва