Можно ли отменить судебный приказ если дело в суде уничтожено и вышли все сроки
Здравствуйте. Можно ли отменить судебный приказ если дело в суде уничтожено и вышли все сроки.
, Екатерина, г. Москва
Ольга Николаева
Здравствуйте,
Можно ли отменить судебный приказ если дело в суде уничтожено и вышли все сроки.
Дело в суде не уничтожается, оно сдается в архив.
Можно попробовать восстановить сроки подачи возражения на судебный приказ и само возражение, соответственно. Суд рассмотрит сначала ходатайство о восстановлении сроков и если удовлетворит его, то рассмотрит и возражение на судебный приказ
Если потребуется составление документов, могу составить. Обращайтесь в чат. Услуга платная. Нужны данные по судебному приказу.