Задолженность за коммунальные услуги

У мужа имеется задолженность за коммунальные услуги , квартира оформлена на него. Есть в собственности автомобиль . Могут ли приставы конфисковать авто? Если переоформить авто на жену, могут ли они сделать тоже самое ? Заранее спасибо.

, Кристина, г. Омск

Могут конфисковать, реализовать, а также обратиться в суд за выделением доли совместно нажитого имущества и обращении взыскания на имущество принадлежащее жене, но приобретенное в браке.