У меня есть знакомый врач и он сейчас по контракту знахотиться в Йемене и он мне пишет что скоро у его
У меня есть знакомый врач и он сейчас по контракту знахотиться в Йемене и он мне пишет что скоро у его контракт закончится .И он у меня просить чтобы я ему перечислила деньги на интернет .Я хочу узнать чи я могу на прямую перечислить деньги на телефон , чтобы он мог пользоваться интернетом.Я из Беларуси и кот его начинается с 1380 .
, Елена, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
врач и он сейчас по контракту знахотиться в Йемене
Это мошенники. Не нужно с ними общаться.
Таких историй про «врачей из Йемена» очень много в Интернете, рекомендую почитать.
Олег Кудрин
Добрый день. Примите как факт, никакого врача нет, ЭТО МОШЕННИКИ и каждый раз вам будет нужно за что-то заплатить. А жениться НИКТО НЕ ПРИЕДЕТ. НИКОГДА!