Здравствуйте, подскажите пожалуйста если человек тайно похитил продукты в магазине Пятёрочка, но это

Здравствуйте,подскажите пожалуйста если человек тайно похитил продукты в магазине Пятёрочка ,но это увидели сотрудники магазина в камеры видеонаблюдения,и после этого хотели его задержать при выходе из магазина,но они не видели в этот момент что продукты у него ,так они были спрятаны,считается ли это открытое хищение или же это тайное?ведь сам момент того что он похитил видно было только по камерам ,а в момент того ,когда он хотел сорваться от продавцов,продуктов видно не было,они могли лиш предполагать ,что похищенные продукты у него только исходя из того что они видели в камеры,но непосредственно в момент попытки задержания продавцами этого человека они не видели своими глазами ,что продукты находятся у него.подскажите по какой статье это может квалифицироваться

, Александр, г. Москва
Шибаков Дмитрий
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте. Здесь очень много нюансов. Напишите мне в чате я Вам все разъясню.