Здравствуйте подскажите пожалуйста, моего ребёнка поставили на учёт в кпн по статье 115 но в уголовном деле
Здравствуйте подскажите пожалуйста , моего ребёнка поставили на учёт в кпн по статье 115 но в уголовном деле отказали , есть подозрение что другая сторона пытается настоять на помещение ребёнка в исправительное учреждение
, Ольга, г. Златоуст
Николай Хитцов
Здравствуйте.
Уточните, КДН рассмотрела уже материал по Вашему ребенку? Какое решение они вынесли — только поставить на учет? Сколько лет ребенку?
Сергей Николаев
моего ребёнка поставили на учёт в кпн по статье 115 но в уголовном деле отказали
Добрый день!
Уточните возраст Вашего ребенка.