Здравствуйте, наш папа ехал на машине и задел припаркованный автомобиль, задел не сильно, царапина на бампере, он этого не заметил и уехал

Здравствуйте, наш папа ехал на машине и задел припаркованный автомобиль, задел не сильно, царапина на бампере, он этого не заметил и уехал. Когда инспектор позвонил ему, он даже не поверил, т к есть запись с нашего видео регистратора, там не момента удара и видно что он продолжает разговор с мамой. Его вызвали в гиббд и уже дело передали в суд. Как избежать лишения прав ?

, Анна, г. Коломна
Никита Донин
Юрист, г. Москва

Никак оконяенное административное нарушение даже если будете обжаловать бесаолезно быстрее сдачть права быстрее получит можно просить суд назначить минимальное наказание