Подскажите, пожалуйста, можете ли вы подготовить такой документ и сколько это будет стоить?
Здравствуйте. Хотел уточнить, оказываете ли вы такую услугу.
Мне нужно официальное письмо от юриста для компании TikTok. Мой аккаунт временно заблокирован, и служба поддержки TikTok попросила предоставить юридическое письмо для проверки владения аккаунтом.
В письме должно быть:
- бланк юридической фирмы (letterhead)
- контакты юриста
- дата
- текст о проверке владения аккаунтом
- подпись юриста
Письмо нужно на английском языке и адресовано TikTok.