Стоит ли что то предпринимать, чтобы поменяли диагноз, или дождаться комиссии в военкомате?
Здравствуйте. Отлежал в ПНД от военкомата 2 недели. Сначало поставили диагноз f41.2. но по итогу поставили почему то f60.3. Хотя симптомы все были на первый диагноз. А в военкомат ещё не вызывали. Что делать в этом случае? Стоит ли что то предпринимать, чтобы поменяли диагноз, или дождаться комиссии в военкомате? Просто боюсь что с f60.3 не получится получить права, а с f41.2 вроде как пишут что больше шансов.
, Егор, г. Москва