Мне этих денег не жалко, но она как будто специально делает таким домашнее задание что даже мы в семье с
Учитель делает домашние задания после уроков с 1/3 класа минимум за 200р с человека. Мне этих денег не жалко, но она как будто специально делает таким домашнее задание что даже мы в семье с бабушкой,дедушкой папой и мамой бывает не справляется с поставленной задачей дочке во втором классе. В чате видно 13 человек платит ежедневно по 150-200р за готовые домашние задание. Разве это законно?
- Screenshot_2026-03-16-17-26-24-138_ru.oneme.app.jpg
, Илья, г. Москва