Мне 18 лет, судимостей не было ни разу Каков шанс того что технику вернут?
Здравствуйте.
Я проживаю в Донецкой народной республике.
У меня изъяли компьютер и телефон, на проверку сроком в 2 недели. Так как меня подозревают в несанкционированном доступе к аккаунтам и банковским счетам и выводу с них денег в игре Мир Танков. Так же подозревают в использовании программ стиллер, брутфорс, ратник и их распространение.
Максимум чем я пользовался это шерлоком с телеграмма это общедоступный бот без распространения информаций о людях. Только в целях защиты собрал файлы на 8 человек.
Мне 18 лет, судимостей не было ни разу
Каков шанс того что технику вернут?
И какие языке вы знаете, это вербовка или как?