Мне 18 лет, судимостей не было ни разу Каков шанс того что технику вернут?

Здравствуйте.

Я проживаю в Донецкой народной республике.

У меня изъяли компьютер и телефон, на проверку сроком в 2 недели. Так как меня подозревают в несанкционированном доступе к аккаунтам и банковским счетам и выводу с них денег в игре Мир Танков. Так же подозревают в использовании программ стиллер, брутфорс, ратник и их распространение.

Максимум чем я пользовался это шерлоком с телеграмма это общедоступный бот без распространения информаций о людях. Только в целях защиты собрал файлы на 8 человек.

Мне 18 лет, судимостей не было ни разу

Каков шанс того что технику вернут?

, Егор, г. Донецк
Шибаков Дмитрий
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте. Все зависит от того, каковы будут результаты компьютерно-тезнической экспертизы. Если там ничего не найдут, то технику вернут сразу (проведение экспертизы может занимать до полугода). Если же данных на компьютере будет достаточно для возбуждения уголовного дела, того техника будет признана вещественными доказательствами, и её судьбу будет определять суд (он может вернуть, обратить в пользу государства либо примет решение об уничтожении).

Егор
Клиент, г. Донецк
Тоесть ждать 2 недели, как мне и дали срок, потому что уголовного дела нет, как они сказали это просто проверка.
Егор
Клиент, г. Донецк
Кстати, ещё и давали анкету опросную, там были вопросы умеете ли вы что-то взламывать и так далее.
И какие языке вы знаете, это вербовка или как?