Страховая отказывается вернуть деньги по договору ОСАГО ссылаясь на положение Банка России от 01.04.2024 #837-П глава 6 ( в страховой дали эту распечатку)

Ошибочно заключил 2 договора страхования по ОСАГО.

Страховая отказывается вернуть деньги по договору ОСАГО ссылаясь на положение Банка России от 01.04.2024 #837-П глава 6 ( в страховой дали эту распечатку).

Что делать?

Договор ОСАГО даже еще не вступил в силу. Действует с 19.03.26

, Рудоманенко Алексей Анатольевич, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут