Страховая отказывается вернуть деньги по договору ОСАГО ссылаясь на положение Банка России от 01.04.2024 #837-П глава 6 ( в страховой дали эту распечатку)
Ошибочно заключил 2 договора страхования по ОСАГО.
Страховая отказывается вернуть деньги по договору ОСАГО ссылаясь на положение Банка России от 01.04.2024 #837-П глава 6 ( в страховой дали эту распечатку).
Что делать?
Договор ОСАГО даже еще не вступил в силу. Действует с 19.03.26
, Рудоманенко Алексей Анатольевич, г. Краснодар