Здравствуйте, как получить региональные выплаты свошнеку за тежелое ранее, если прописка ульяновск, а контракт подписан в нижнем Новгороде

, Румия, г. Краснодар
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, (если навскидку) то никак вы их не получите. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация,обращайтесь лично https://pravoved.ru/lawyer/4368631/   Всего хорошего.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Что-то уже пробовали? Обращались куда-то?