В июне вынесли постановление об отказе в возбуждении дела по статье 337 при доследственной проверке
В июне вынесли постановление об отказе в возбуждении дела по статье 337 при доследственной проверке освидетельствован по категории годности В был направлен военкомом на утверждение категории годности В есть заключение ВВК категории годности В воинская часть после постановления все равно объявив в соч возбудили дело по статье 337 правомерно ли это ?
Здравствуйте. Если доследственной проверкой уже было вынесено постановление об отказе в возбуждении дела по ст. 337, а воинская часть повторно возбудила дело, это может быть неправомерно, особенно при наличии заключения ВВК о категории годности В. Такие действия можно оспорить через прокуратуру или суд, ссылаясь на повторное возбуждение без законных оснований. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате).