Статус Вашего заявления 326031106317 изменен: 'Заявление содержит ошибки

Здравствуйте я подала заявки через госуслуги в Рособнадзор 11 марта и сегодня пришло уведомление "Уважаемый (ая) ТУРСУНОВА М.К.. Статус Вашего заявления 326031106317 изменен: 'Заявление содержит ошибки!'.

В процессе проверки Ваших документов были выявлены ошибки. С помощью "Личного кабинета" необходимо исправить указанные ошибки и повторно отправить заявление на проверку.

Электронные документы по делу: Предоставленный документ об образовании подпадает под действие международного договора о взаимном признании. Признание через государственную услугу не требуется." И не понела тоест отказали в признание

, Манижа, г. Москва
Хабас Гучапшев
Юрист, г. Нальчик

Здравствуйте! Судя по уведомлению, это не отказ в признании вашего документа об образовании. Рособнадзор лишь указал, что ваш документ подпадает под действие международного договора о взаимном признании, и в таком случае официальное признание через портал госуслуг вам оформлять не нужно. То есть, по сути, ваш документ уже признаётся автоматически, а система просто зафиксировала «ошибку», потому что вы пытались пройти процедуру, которая для вас не требуется. Вам достаточно сохранить уведомление и при необходимости показать его по месту требования.

С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.

Манижа
Клиент, г. Москва
Спасибо огромное