Моя жена инвалид 2 группы ДЦП имеет регистрацию в квартире своего отца - единственного собственника, имеет ли
Моя жена инвалид 2 группы ДЦП имеет регистрацию в квартире своего отца - единственного собственника, имеет ли её отец право препятствовать нашему совместному проживанию в его квартире, и изменится ли что то с рождением у нас с женой ребёнка. Квартира 2-х комнатная, сейчас он проживает в ней один.
Это вопрос договоренности. Формально — да, имеет право. Но и жена имеет право на проживание с мужем. В общем, договаривайтесь. В крайнем случае, конечно, можно решить вопрос через суд.