Подскажите пожалуйста, правомерен ли отказ в выплате, сын погиб будучи гражданином России.?
Сын контрактник регистрация места жительства в ЛНР, контракт подписал с В/Ч г. Балашиха Московской области в г. Луганск 13.10-19.10.25 года,погиб во время исполнения боевой задачи 14.12.25 года, похоронен 27.02.26 года, в в/ч и в военкомате по месту регистрации бойца говорят, что посмертной региональной выплаты нам не положено, т. к. боец жил в ЛНР! Подскажите пожалуйста, правомерен ли отказ в выплате, сын погиб будучи гражданином России.??
, Валентина, г. Москва