Можно ли как то анулировать дарственную

добрый день.прожил с женой 10 лет.мне моя мама по дарственной подарила квартиру.находясь в браке узнал об измене.но чтоб сохранить брак переоформиль по дарственной на жену квартиру 22 декабря 2025 года.и теперь она подала на развод.можно ли как то анулировать дарственную.есть видео с регистратора что она целуеться и обнимаеться с другим.

, руслан, г. Сочи
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте .

Дарственную  отменить очень сложно, только при наличии оснований, указанных в ст. 578 ГК РФ .

Ознакомиться со статьей можно по ссылке www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_9027/ba6eb31d50ad0b311309bdef40c04c752b39bf91/