Мама 82 г лежачая больная, я дочь, заболевание дименция, можно ли взять б/л по уходу и на какое время

Мама 82 г лежачая больная ,я дочь,заболевание дименция ,можно ли взять б/л по уходу и на какое время

, Ирина, г. Ноябрьск
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, больничный лист по уходу за матерью оформить можно, но не дольше чем на 7 дней.  Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично https://pravoved.ru/lawyer/4368631/   Всего хорошего.