Его жене в феврале в 20-ых числах пришли по указу президента 2, 5 млн

Здравствуйте. У меня погиб отец на сво. Мы с его женой подавали заявление на выплаты 25-27 декабря 2025. Его жене в феврале в 20-ых числах пришли по указу президента 2,5 млн. руб, но мне не приходят. 18 лет мне исполнилось 3 марта 2026. Помогите пожалуйста разобраться с этим

, Диана, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, консультацию нужно готовить. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично https://pravoved.ru/lawyer/4368631/   Всего хорошего.