Здравствуйте.подскажите у меня оклад официальный 30200.он приходит на карту два раза в месяц уже за минусом
Здравствуйте.подскажите у меня оклад официальный 30200.он приходит на карту два раза в месяц уже за минусом НДФЛ .а это 3744.неофициальную часть получаю наличкой и при получении взымают еще 3744.так должно быть или нет?
Здравствуйте! Десятилетий ребёнок нашел на улице банковскую карту и расплатился ею несколько раз. Узнала, когда обнаружила новую игрушку, это случилось на следующие сутки вечером после покупки. Признался, откуда игрушка и также сказал, что и в день обнаружения мною этой игрушки, совершил покупку в другом магазине. Т.е. тратил деньги два дня подряд в общей сумме до 2000 рублей. Далее карту выкинул, т.к. хотел совершить ещё одну покупку, а там уже не оказалось денег.
Пошла в эти магазины, оставила свои контактные данные, на случай, если собственник карты обратится. Понятное дело, что сразу компенсируем траты. С ребёнком естественно проведена работа для предотвращения подобных ситуаций. Вопрос. Если собственник карты обратится в полицию, чем это чревато для ребёнка и нас-родителей? Возраста уголовной ответственности не достиг, но поставят ли на учёт в ПДН и можно ли избежать учёта, желательно, чтобы эта информация не дошла до преподавателей?
На международном брокерском счете привыводе денежных два раза назвала не правильно сиб код для вывода денежных средств , прислали вот такое письмо , это мошенники?
Здравствуйте, у меня есть две просроченные кредитки и микрозайм, уже не однократно приходят документы на госуслуги, у меня вопрос как с этим всем вообще разобраться, брала не обдумав после 18-ти летия, мне нужно узнать как достучаться до пристава и как с ним договариваться чтоб я выплачивала иную сумму каждый месяц
Здравствуйте скажите пожалуйста что мне делать .
Живу в России по ВНЖ уже три года из России не выижал жыл в Санкт-Петербурге Ленинградской области и переехал в Московскую область по семейную обстоятельства и только получил прописку штамп в ВНЖ по новому адресу и через два дня попал в риестор на второй день я пошёл в Миграционный центр по месту прописки узнать по какой причине попал в риестор.
Мне сказали что я в 2006 году перешёл границу по другой фамилии Ротарь Иван а моя фамилия Ротару ион .
Они сказали что это я попал по ошыбки и они отправили в Москву чтобы сняли с риестра.
Прошло полтора месяца но меня не сняли за это время был 5 раз у Начальника спросил почему не сняли он говорит что ждите вас снимут сколько можно ждать скажите пожалуйста что мне делать дальше.