Нет, вы не можете сами оформить доверенность от имени мужа. Муж может сделать это у нотариуса в своем регионе, не пересылая документы почтой. Он может указать нужный адрес и отправить доверенность электронно выбранному нотариусу или оформить ее у командира воинской части. Согласно действующему законодательству, если муж служит в месте, где нет нотариальных контор, доверенность может заверить командир части, соединения, учреждения или заведения.
В случае необходимости детальной консультации, я готова предоставить разъяснения по всем интересующим вопросам и подготовить необходимые документы в режиме онлайн-чата. Благодарю за обращение и положительный отзыв, если мой ответ вам помог.