Можно ли почти спустя 6 м есяцев после банкроства долги списаны решением суда продавать единственное жилье которое не было на торгах не оспорят ли решение о списанных дорогах бывшие кредиторы?
Можно ли почти спустя 6 м
есяцев после банкроства долги списаны решением суда продавать единственное жилье которое не было на торгах не оспорят ли решение о списанных дорогах бывшие кредиторы?
, Евгения, г. Брянск
Ибрагим Бекбузаров
Здравствуйте, Евгения!
После окончания процедуры банкротства, соответствующим решением суда с освобождением вас от обязательств перед кредиторами, кредиторы уже не в праве требовать у вас что-либо по тем обязательствам.
Вы в праве распоряжаться своей собственностью как вам заблагорассудится (если это конечно не нарушает ничьих прав и общественного порядка).
Не забудьте оценить ответ если он был вам полезен (знак плюса).
С уважением Ибрагим Магамедович.