Он на сво по контракту приехал в отпуск, жена бросила детей ушла, написала от них отказ ведет аморальный образ

Ситуация моего брата нужна помощь ему. Он на сво по контракту приехал в отпуск, жена бросила детей ушла, написала от них отказ ведет аморальный образ жизни, ему надо возвращаться на сво обратно, как ему быть списаться с сво, что бы детей не забрали в детдом

, валентина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут