Сержант ВДВ, разведрота.(97 полк, 7 дивизия) срок службы 82-84 гг

Мне 62 года ,хочу подписать контракт на СВО, проживаю в Германии. Ст. сержант ВДВ, разведрота.(97 полк ,7 дивизия) срок службы 82-84 гг.

Компьютеры разбираю и собираю.Windows знаю. Куда обратится и что делать? Пожалуйста по пунктам. Честь имею.

, Алексей Рачковский, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут