Вторая доля выкуплена мужем у родственника, срок владения меньше трех лет
Продается квартира ,собственниками являются муж и мать. Доля матери получена по наследству,срок владения больше 3 лет. Вторая доля выкуплена мужем у родственника ,срок владения меньше трех лет. Продаем одному покупателю. Можно ли оформить одним договором, надо ли оформлять продажу разными договорами или можно одним, расписав полученные суммы каждому владельцу долей?
, Людмила, г. Великий Новгород