Здравствуйте, у меня было лишение прав, права лежат в одном регионе а сдать экзамен у меня получится только в
Здравствуйте, у меня было лишение прав,права лежат в одном регионе а сдать экзамен у меня получится только в другом, срок вышел, могу ли я сейчас сдать экзамен на право управления тс в другом регионе если я не подавал заявления о переводе прав и как их потом получить
, Владислав, г. Реутов
Лана Чесанова
Здравствуйте! Экзамен ПДД допускается в любом подразделении ГИБДД РФ по истечении половины срока лишения, независимо от места хранения удостоверения. Регистрация на экзамен возможна через Госуслуги или лично в МРЭО выбранного региона; потребуется паспорт, медсправка и постановление о лишении.