Здравствуйте, сын осенью завел телеграмм канал в котором публиковались видео машин и мотоциклов, а в феврале
Здравствуйте, сын осенью завел телеграмм канал в котором публиковались видео машин и мотоциклов,а в феврале он выложил туда видео лица 2 школьных стрелков, приехали ФСБ изъяли телефон и ноут и 1 майки с надписями Ненависть и АСАВ и складной нож, сказали все это отдадут на экспертизу и свяжутся потом с нами, что грозит сыну,знакомый дознаватель сказал 205.5 а сами ФСБ сказали что не видят сдесь по всем предметам и видео преступления
, Александр Александрович Лушин, г. Москва
Исмаилов Исмаил
Дождитесь результатов проверки. На мой взгляд, нет состава того преступления, которое вы указали. Возможен состав 205.2 УК РФ и то сомнительно. Чтобы дать более точный ответ с точки зрения права, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с материалами.