Бракоразводный процесс

Объясните пожалуйста что делать,вызвали в суд на бракоразводный процесс определенного числа в качестве истца,явиться в этот день не могу,что делать?

, Виктор Сергеевич, г. Череповец

Если Вы не можете явиться в суд, то пишите заявление об отложении судебного заседания с указанием причины почему Вы не можете явиться в суд или просите суд рассмотреть без Вашего участия в случаи согласия с иском.