Действительно ли после окончания контракта можно уволиться, возможно ли получение удостоверения ветерана боевых действий после окончания службы и какие льготы распространяются на добровольцев?

Здравствуйте! Хочу узнать на счёт контракта в добровольческие формирования "БАРС". Действительно ли после окончания контракта можно уволиться, возможно ли получение удостоверения ветерана боевых действий после окончания службы и какие льготы распространяются на добровольцев?

, Кирилл, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут